20.06.2019

Нижегородская академия МВД России присоединилась к благотворительной акции «Кто, если не мы?»

Акция проходила по инициативе департамента по социальной политике администрации города.

Акция проходила по инициативе департамента по социальной политике администрации города.

В рамках акции осуществлялся сбор гуманитарных средств для детей, оказавшихся в социально-опасном положении и нуждающихся в особом внимании. Сотрудниками и работниками академии были собраны детская одежда, игрушки, книги, товары для рисования и детского творчества, подгузники, бытовая химия.

Собранные средства были переданы в центры реабилитации несовершеннолетних «Улыбка» (Автозаводского района) и «Солнышко» (Ленинский район) г. Нижнего Новгорода. В этих центрах находятся дети в возрасте от 3 до 16 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Воспитанники и работники центров выразили признательность руководству, сотрудникам и работникам академии за оказанную помощь и внимание. Но главной благодарностью были радостные глаза детей.

  

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *