Нижегородцы подали 1265 анкет на зачисление в «Школу 800» в Верхних Печерах

2,4 человека приходится на одно место в «Школе 800» в Нижнем Новгороде по состоянию на январь 2023 года.

Примут только 525 учеников.

2,4 человека приходится на одно место в «Школе 800» в Нижнем Новгороде по состоянию на январь 2023 года. Информацию о количестве поступивших заявок Newsroom24 предоставили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. 

На данный момент в образовательное учреждение от родителей поступило 1265 анкет на зачисление в корпус в микрорайоне Верхние Печеры. При этом в феврале принять обещали только 525 учеников 2-8 классов. 

Напомним, прием заявлений на поступление в «Школу 800» стартовал 16 января. До 20 января родители могли создать личный кабинет и заполнить анкеты на сайте учреждения. При этом первоклассники начнут учиться в новом корпусе уже с 1 сентября. 

Ранее нижегородцам показали интерьеры школы перед приемом первых учащихся. К слову, в штате пока не хватает 10 педагогов.

Последние новости

Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне

Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса

От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу

Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов

Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3

Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишимбае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *