Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском патриотическом лагере «Поколение»
С 16 по 21 октября Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций,
С 16 по 21 октября Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) вновь приглашает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов страны встретиться в «Поколении».
Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет в третий раз в Московской области.
Его участников ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы, направленные на развитие личностных компетенций и просветительские лекции.
В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах и размещаться в федеральных СМИ.
Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии.
«Поколение» стал той площадкой, где национальные различия служат основой для диалога и объединения, а не соперничества. Главный результат таких специализированных смен в том, что ребята продолжают общаться после окончания работы лагеря, приезжают в гости друг к другу, вместе реализуют социальные проекты», — говорит руководитель ФАДН России Игорь Баринов.
Завершится лагерь церемонией награждения авторов лучших короткометражек.
Евгений КругловПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.