13.11.2022

Нижегородцам рассказали, когда они смогут покататься на новом родстере “Крым”

Проект родстера Крым существует с 2013 года и реализуется силами студентов и преподавателей Университета имени Баумана и других российских вузов.

Фото с сайта родстеркрым

Это что такое вообще

Проект родстера Крым существует с 2013 года и реализуется силами студентов и преподавателей Университета имени Баумана и других российских вузов. Что с ним происходит на момент ноября 2022 года рассказали в телеграм-канале “ За рулем ”.

Как сообщают в источнике, команда проекта испытывает сложности с выходом на “финишную прямую”. А именно, с постановкой на производство и предшествующей этому сертификацией машины. Представители проекта рассказали, что для сертификации нужно иметь автомобиль в финальном варианте и после испытаний. А еще у изобретателей продолжаются финансовые трудности.

На канале объясняют, сертификация требует огромных средств. Это не миллион, не два и даже не десять. Проект реализуется на инициативном финансировании. 

“Большую часть средств мы изыскиваем самостоятельно, выполняя проекты сторонних заказчиков. Поэтому ПОКА нет поддержки проекта, сертификация для нас непосильна”, - написал представитель проекта.

Александр Хрипунов

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *