20.06.2019

Молодые ученые академии встретилсись с ведущим ученым

Советом молодых ученых Нижегородской академии МВД России была организована встреча молодых ученых академии с профессором кафедры гражданского права и процесса, доктором юридических наук, кандидатом исторических наук, профессором,

Советом молодых ученых Нижегородской академии МВД России была организована встреча молодых ученых академии с профессором кафедры гражданского права и процесса, доктором юридических наук, кандидатом исторических наук, профессором, почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, Академиком (действительным членом) Российской академии юридических наук полковником полиции Алексеем Андреевичем Демичевым.

Встреча стала первой из цикла встреч с ведущими учеными академии, предусмотренного Планом работы Совета молодых ученых академии на 2019 год.

В своем выступлении Алексей Андреевич осветил основные этапы профессиональной и научной деятельности, поделился опытом научного руководства, а также сформулировал типичные ошибки, которые допускают молодые ученые при работе с научными материалами.

Мероприятие прошло в дружественной и теплой атмосфере, участники с интересом задавали вопросы как относительно научно-исследовательской деятельности молодого ученого, так и по поводу самоорганизации и личностного роста.

В завершение встречи Алексей Андреевич пожелал молодым ученым найти свое направление в научной сфере и достижения намеченных целей.

 

  Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

 

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *