Министерство образования РФ утвердило Жанну Никонову ректором НГЛУ

Министерство науки и высшего образования РФ утвердило Жанну Никонову  на должность ректора Нижегородского государственного лингвистического университета на пять лет.

Министерство науки и высшего образования РФ утвердило Жанну Никонову  на должность ректора Нижегородского государственного лингвистического университета на пять лет. Об этом сообщается на официальной странице вуза в Facebook.

Читайте также Стали известны результаты голосования за  нового ректора ННГАСУ

Напомним, ранее вузом руководил Борис Жигалев. Выборы нового ректор а состоялись в апреле.  До этого Никонова занимала должность проректора по учебно-воспитательной работе.

На пост ректора НГЛУ также претендовали декан факультета романо-германских языков Сергей Саможенов и декан факультета английского языка Анжелика Калинина.

Напомним, ректор Мининского университета Александр Федоров покинул свой пост.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Луганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *