01.02.2023

Квест, посвящённый 79-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады, провели в ННГУ

Исторический вест, посвящённый 79-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады, провели в Университете Лобачевского.

Участие в нём приняли студенты СПО ИЭП

 

Исторический вест, посвящённый 79-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады, провели в Университете Лобачевского.

31 января 2023 года в актовом зале Института экономики и предпринимательства ННГУ для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» провели квест. В нём приняли участие более 40 человек.

Студентов разделили на команды и выдали маршрутные листы для прохождения шести станций с заданиями. Они позволили участникам прочувствовать атмосферу военного времени – оказаться на месте разведчика, добывающего информацию, сапёра на минном поле, пехотинца, преодолевающего препятствия. По итогам прохождения станций две лидирующие команды были награждены подарками от ВОД «Волонтеры победы».

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *