Кушайте на здоровье!
С нового года в школах Дзержинска повышается стоимость питания. Соответствующее постановление 19 декабря подписал глава города Иван Носков.
При этом нужно отметить, что завтраки пользуются у школьников наибольшей популярностью. Однако рассчитывать хотя бы на частичную компенсацию школьного питания в нашем городе могут лишь малоимущие семьи.
Татьяна Сорокина Фото с сайта mtdata.ru
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.