Курсанты приняли участие в интеллектуально-творческой игре «Моя Россия – моя страна»
В честь празднования Дня России в академии прошла интеллектуально-творческая игра «Моя Россия – моя страна».
В честь празднования Дня России в академии прошла интеллектуально-творческая игра «Моя Россия – моя страна».
Игра проводилась членами Совета курсантов, слушателей и иностранных слушателей Нижегородской академии МВД России для курсантов первых курсов очной формы обучения.
В мероприятие приняло участие 6 команд. В рамках интеллектуальной игры, курсанты продемонстрировали свою эрудицию в различных сферах знаний, в том числе истории, географии, искусстве, литературе, музыке. По итогам мероприятия, победителями игры стала команда факультета подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, 2 и 3 место заняли команды факультета подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений.
В завершении игры, ребятам был продемонстрирован познавательный видеоролик, посвященный празднованию Дня России, проведено общее фотографирование, а победителям были вручены памятные подарки.
Отделение информации и общественных связей
Нижегородской академии МВД России
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев