24.06.2019

Кулебакские партийцы поздравили выпускников с окончанием школы и вручили благодарственные письма и подарки

Также были отмечены активисты молодежных общественных организаций Торжественные мероприятия для выпускников школ традиционно прошли в Кулебаках на площади Победы.

Также были отмечены активисты молодежных общественных организаций

Торжественные мероприятия для выпускников школ традиционно прошли в Кулебаках на площади Победы. В этом году в городском округе 210 выпускников. Поздравить ребят пришли руководители округа, депутаты, педагоги, родители, друзья.

Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки, руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Станислав Борисов , назвав окончание школы важнейшим итогом многолетнего труда, сказал, обращаясь к выпускникам : «Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! На вас мы возлагаем большие надежды, ведь именно за вами  будущее нашего округа, области, России».

Начальник управления образования Алексей Шаблов отметил, что результаты ЕГЭ-2019 по многим предметам выше, чем они были в предыдущем году, поблагодарил своих коллег за плодотворный труд, а ребятам посоветовал обязательно найти свой жизненный путь.

33 выпускникам этого года торжественно вручили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении». Каждый отличник также получил цветы, грамоты от «Единой России» и денежную премию от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Валерия Анисимова , который пожелал выпускникам исполнения самых смелых желаний, инициативы и уверенности в своих силах,

Во время выпускного стало доброй традицией чествовать и самых активных членов молодежных общественных организаций. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Смирнов поблагодарил активистов молодежного общественного движения Илью Пужалова (школа №8) и Алену Богданову (школа №7) за активную социально значимую общественную деятельность и участие в реализации молодежных проектов на территории городского округа город Кулебаки и вручил им благодарственные письма и подарки от Партии. « Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленные за годы учебы в школе знания, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему округу» , - отметил Леонид Смирнов.

Традиционно благодарностью местного отделения за большой вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения городского округа отмечается руководитель образовательного учреждения. В этом году заслуженную награду вручили директору школы № 1 Роману Жишкееву .

На выпускном вечере, подготовленном местными творческими коллективами, было много трогательных и запоминающихся моментов: и музыкальные композиции, и красочные флешмобы, и оригинальное ответное слово выпускников, и белоснежные голуби, и трехцветные шары, взметнувшиеся в бело-голубое небо, и прощальный школьный звонок.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *