Конкурс профессионального мастерства проведен в ИК-14

18 декабря в профессиональном училище № 173 на базе ИК 14 ГУФСИН России по Нижегородской области был проведен конкурс «Профессионального мастерства» среди осужденных обучающихся в группах по профессиям: «стропальщик»,

18 декабря в профессиональном училище № 173 на базе ИК 14 ГУФСИН России по Нижегородской области был проведен конкурс «Профессионального мастерства» среди осужденных обучающихся в группах по профессиям: «стропальщик», «электромонтер» и «станочник деревообрабатывающих станков».

Осужденные с удовольствием приняли участие в конкурсе, чтобы показать полученные навыки и побороться за звание лучшего в получаемой профессии.

По результатам конкурсного отбора были определены победители, которым вручены почетные грамоты. Также данные осужденные были поощрены за добросовестное отношение к обучению.

Мероприятие было освещено среди осужденных колонии посредством сети кабельного телевидения.

Обучение осужденных является важной задачей УИС в процессе их адаптации к повседневной жизни после освобождения.


Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Последние новости

Судебного пристава задержали в Нижегородской области: кадры с допроса

Задержана старший судебный пристав в Сарове В Сарове задержана старший судебный пристав местного отделения ГУФССП — ей вменяют превышении должностных полномочий.

Задержан старший судебный пристав Саровского РОСП ГУФССП  по Нижегородской области

УФСБ России по Нижегородской области совместно с МУ МВД России по ЗАТО Саров и ОСБ ГУФССП России по Нижегородской области по подозрению в превышении полномочий задержан начальник отделения – старший судебный пристав Саро

Рекордное количество человек посетило выставку «АРТ МИР»

В предпоследний день выставки «АРТ МИР » организаторам пришлось продлевать работу до 22 часов.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Апатитах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *