Конкурс научно-исследовательских работ студентов приглашает участников

Конкурс научно-исследовательских работ студентов  (НИРС) ежегодно проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» для поддержки исследовательской деятельности среди студентов вузов.

Конкурс научно-исследовательских работ студентов   (НИРС) ежегодно проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики»  для поддержки исследовательской деятельности среди студентов вузов.

НИРС – возможность ярко заявить о себе для студентов и научных руководителей.

В этом году компания Яндекс.Учебник стала партнером конкурса по направлению «Образование». Это означает, что компания будет принимать участие в оценке работ, а победители конкурса получат возможность пройти оплачиваемую стажировку!

Для участия в конкурсе нужно иметь авторскую исследовательскую работу и быть студентом бакалавриата/магистратуры или выпускником текущего года любого российского или зарубежного ВУЗа.

 

Подача и проверка работ проходит онлайн, поэтому можно принять участие в конкурсе, не приезжая в Москву. Ознакомиться с правилами и рекомендациями по оформлению, а также подать работу вы можете на  странице .

Что дает победа?

Оплачиваемая стажировка в компании-партнере Яндекс.Учебник; Баллы в портфолио, которые учитываются при поступлении в магистратуру или аспирантуру НИУ ВШЭ; Для лучших участников конкурса в НИУ ВШЭ ежегодно проходят мероприятия, позволяющие молодым ученым наладить научную коммуникацию. В 2018 году такой площадкой для общения стала школа Academicus Modus в Вороново, а в этом году победители и лауреаты были приглашены на выездной  семинар студенческого научного авангарда   в башню Mercury.

Направить работу онлайн можно до 15 октября.
Победители и лауреаты конкурса объявляются на сайте НИУ ВШЭ до 25 декабря.

Вопросы об участии в конкурсе по направлению «Образование» можно задать Наталье Кармаевой  [email protected] .

Больше информации  на сайте Конкурса НИРС

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Армавире

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *