Команда Мининского университета стала призером всероссийских соревнований и спортивного фестиваля по чир спорту
Всероссийские соревнования по чир спорту «Чирмания-Питер» и фестиваль «Чирмания – Питер Перфоманс» прошли в Санкт-Петербурге в КСК «Тинькофф Арена».
Всероссийские соревнования по чир спорту «Чирмания-Питер» и фестиваль «Чирмания – Питер Перфоманс» прошли в Санкт-Петербурге в КСК «Тинькофф Арена». Участие в них приняли команды из 30 регионов России.
Мининский университет на спортивном фестивале «Чирмания – Питер Перфоманс» представили студентки 5 курса факультета физической культуры и спорта Анастасия Лысикова и Алла Рябова. Спортсменки получили бронзу в дисциплинах ЧИР-ДЖАЗ-ДВОЙКА и ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА.
Серебро на всероссийских соревнованиях «Чирмания-Питер» в дисциплине «ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА» получили воспитанники клуба «Элли» Арина Волкова и Татьяна Щитова. Обе спортсменки - мастера спорта РФ, девушки выступают за Мининский университет и входят в основной состав сборной команды Нижегородской области.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев