14.11.2022

Карьерную встречу со студентами провел центр трудоустройства выпускников Мининского университета

Центр по трудоустройству выпускников и социальному партнерству Мининского университета совместно с отделом по воспитательной работе провели карьерную встречу для студенческих педагогических отрядов вуза.

Центр по трудоустройству выпускников и социальному партнерству Мининского университета совместно с отделом по воспитательной работе провели карьерную встречу для студенческих педагогических отрядов вуза.

Заведующий воспитательным отделом Полина Давыдова и специалист по подбору персонала Татьяна Пантеева рассказали о работе центра и представили вакансии для подработки студентов и трудоустройства выпускников-педагогов. В частности, предложили вакансии вожатых и воспитателей в детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный».

«Работа в оздоровительных центрах становится для студентов неплохим стартом для начала карьеры или подработки в каникулярное время. Здесь ребята раскрывают не только своей педагогический, но и творческий потенциал. Это способ самореализоваться, участвуя в ярких событиях различного масштаба», - отметила Наталья Пахмутова, директор центра по трудоустройству выпускников и социальному партнерству Мининского университета. 

Участниками встречи стали более 20 «бойцов» и старост студенческих педагогических отрядов Мининского университета.

Напомним, что на базе вуза работают 6 студенческих отрядов - 4 педагогических и 2 отряда проводников.

 

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *