21.11.2022

Интеллектуальный квест «Умники и умницы»

Становимся умнее с Пушкинской картой! Интеллектуальный квест «Умники и умницы» прошел 17 ноября для ребят из 9 «Б» класса МАОУ «СШ №1 г. Перевоза» в Центральной детской библиотеке им.

Становимся умнее с Пушкинской картой! Интеллектуальный квест «Умники и умницы» прошел 17 ноября для ребят из 9 «Б» класса МАОУ «СШ №1 г. Перевоза» в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова.
Было весело, интересно и, конечно же, познавательно! Между собой соревновались две команды: «Империя» и «Нижегородцы». На этапе «Исторический» ребята ответили на вопросы об истории Нижегородского края; на этапе «Литературный» разобрали блок-схемы и коллажи по сказкам А. С. Пушкина, большинство из которых написаны в Болдино; на этапе «Географический» разгадали кроссворд «Города и села Нижегородской области»; а на этапе «Культурный» собрали пазлы картинок нижегородских памятников.

С разницей в один балл победила команда «Нижегородцы»! Все участники получили заслуженные призы.
Как это было смотри тут  фото
А хочешь и ты проверить свои знания по истории Нижегородского края? Тогда
ждём тебя на нашем интеллектуальном квесте «Умники и умницы»!
Предварительная запись по телефону +7 (83148) 5-27-53.
Купить билет можно по этой ссылке

 

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *