19.10.2019

HiBrain и Open Cascade приглашают молодых специалистов в интернатуру

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain совместно с международной IT-компанией Open Cascade приглашают молодых специалистов и студентов старших курсов в оплачиваемую интернатуру.

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain совместно с международной IT-компанией Open Cascade приглашают молодых специалистов и студентов старших курсов в оплачиваемую интернатуру.

Что ждет интерна Open Cascade?

работа над реальными проектами компании; менторство экспертов; работа в команде над международными проектами; ежемесячная стипендия; IT-специализация в области 3D-моделирования; индивидуальная программа подготовки; гибкий график и возможность совмещать с обучением; трудоустройство в компанию лучших студентов.

Если ты умеешь работать в команде, понимаешь что такое объектно-ориентированный подход в программировании, имеешь высшее или неоконченное высшее образование в сфере IT и твой уровень английского на уровне intermediate и выше - будем рады видеть тебя в рядах слушателей курса!

Интернатура в международной компании - золотой билет для начинающего специалиста и отличный старт для карьерного роста в сфере IT.

Оставляйте заявку по ссылке и ждите приглашения в офис Open Cascade!

Информация о компании

Компания Open Cascade - специалист в разработке программных решений в области трёхмерного моделирования. Компания входит в глобальную бизнес-линию Digital Engineering and Manufacturing Services группы компаний Capgemini, которая объединяет 10 000 IT-специалистов по всему миру. Офисы Capgemini представлены в более 40 странах мира. Штаб-квартира находится в Париже.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *