06.11.2023

Гимназическая секция по дзюдо выезжала на учебные сборы в Семёновский район

Традиционно в осенние каникулы ребята из гимназической секции по дзюдо участвовали в учебно-тренировочных сборах в детском оздоровительном лагере «Восток» в Семеновском районе.

Традиционно в осенние каникулы ребята из гимназической секции по дзюдо участвовали в учебно-тренировочных сборах в детском оздоровительном лагере «Восток» в Семеновском районе. ДОЛ “Восток” расположен в одном из живописных мест Семёновского городского округа — вблизи деревни Песочное.
В сборах также участвовали команды из Тулы, Московской области, Раменского, Иванова, Ивановской обл, Городца, Балахны, Павлова, и три секции из Дзержинска. Всего было 155 участника.
Ребята с пользой проводили время: зарядка, две тренировки, разнообразная работа, хорошая конкуренция, прекрасный опыт. Дети были разделены на три группы по возрасту, младшая, средняя и старшая. На территории лагеря для этого есть три борцовских зала. Много интересного, каждый день развлечения и мероприятия, баня.
А в конце смены прощальный костёр. По словам куратора по спорту Воскресенского благочиния Валентины Зубок дети плодотворно поработали и хорошо отдохнули. В секцию по дзюдо в Православной гимназии ходят дети и из других школ города, на сборах всего были 33 гимназиста. Помогал Валентине учитель по физкультуре гимназии Никита Цивинзи. Подобные сборы вносят большой вклад в развитие детей и дзюдо.

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *