Где в Нижнем Новгороде готовят кадры для радиоэлектронной промышленности?
Также в программе « 10 минут с политехом» мы расскажем, как определиться с будущей профессией и какому ВУЗу отдать предпочтение?
Этот вопрос рано или поздно задают себе и школьники, и, конечно, родители будущих абитуриентов.
Самый главный показатель успешности учебного заведения – это востребованность его выпускников у работодателей. Марафон «Карьера инженера», который проходил в НГТУ показал какие крупнейшие предприятия региона и страны заинтересованы в политехниках.
Смотрите программу «10 минут с Политехом» во вторник 11 марта на телеканале «Россия-24» в 21.15.
Фото:
10 апреля 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев