19.10.2019

«Есть город в сердце России…»

Так назывался вечер-путешествие, куда попали 14 октября первокурсники ППФ специальностей «Педагогика и психология девиантного поведения» и «Психологии служебной деятельности».

Так назывался вечер-путешествие, куда попали 14 октября первокурсники ППФ специальностей «Педагогика и психология девиантного поведения» и «Психологии служебной деятельности».

Ведущая мероприятия Н.Б. Садыкова, завсектором Центральной городской библиотеки им. А.М. Горького, рассказала об истории Арзамаса, его «золотом веке», достопримечательностях и выдающихся людях, здесь живших или приезжавших сюда.

Проверить свои краеведческие знания можно было, отвечая на вопросы викторины «Как вы хорошо узнали город». Работала тематическая выставка.

По словам кураторов С.И. Огородник, ст. преподавателя кафедры общей педагогики и педагогики профессионального образования, и Ю.И. Востоковой, преподавателя кафедры общей и практической психологии, основная масса обучающихся – приезжие, и им было полезно ближе узнать город, в котором предстоит жить и учиться 5 лет.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3711

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *