Еще четверо саровчан представят Нижегородскую область на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников
В апреле на заключительном этапе будут соревноваться Георгий Городнов (лицей № 3, 11 класс) по математике, Антон Яшнов (лицей № 3, 10 класс) по физике, Варвара Юртаева (лицей № 15,
В апреле на заключительном этапе будут соревноваться Георгий Городнов (лицей № 3, 11 класс) по математике, Антон Яшнов (лицей № 3, 10 класс) по физике, Варвара Юртаева (лицей № 15, 11 класс) по экологии и Екатерина Чистякова (гимназия № 2, 10 класс) по географии.
Ранее стало известно, что девятиклассник школы № 12 Михаил Виноградов стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.
Пожелаем успехов ребятам!
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они