08.10.2023

Директор нижегородского лицея №82 стала призёром конкурса лучших директоров РФ

Директор лицея №82 в Нижнем Новгороде Нина Говорова вошла в пятёрку лучших в конкурсе «Директор года России – 2023».

Она вошла в топ-5 финалистов.

Директор лицея №82 в Нижнем Новгороде Нина Говорова вошла в пятёрку лучших в конкурсе «Директор года России – 2023». Об этом в своём Telegram-канале сообщил мэр города Юрий Шалабаев.

Напомним, что ранее Нина Говорова стала одним из 30 финалистов конкурса по результатам отборочного этапа. Финал «Директора года» прошел с 29 сентября по 4 октября в Москве в очном формате. Участники соревновались в трёх турах.

На первом финалисты представили видеовизитку директора и рассказали о проектах, реализованных в школе. Во второй тур прошли всего 10 конкурсантов. Они в режиме онлайн разработали и презентовали проект с управленческим составом своей школы. В заключительный тур вышли 5 финалистов, участники провели «Мастер-класс» и ответили на вопросы пресс-конференции. По итогам этого испытания определили победителя конкурса.

Директор нижегородского лицея №82 стала одним из 5 финалистов «Директора года России – 2023». По словам Шалабаева, Нину Говорову поддерживали педагоги и родители школьников. Все благодарили нижегородку за работу и силы, вложенные в лицей.

«И знаете, не важно, что «место» на конкурсе не первое. По-моему, самая главная оценка трудов уже дана», - заключил мэр.

Фото: Telegram-канал Юрия Шалабаева

Последние новости

Основы здорового образа жизни внедряют предприятия региона

Немалую часть времени большинство людей находятся на работе. Работодатель заинтересован в хорошем здоровье работников.

Павел Пашинин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области»

25 апреля на очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» пяти нижегородцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *