18.10.2019

Девять активных волонтёров Арзамасского филиала ННГУ приняли участие в масштабном Международном форуме "Россия - спортивная держава"

С 9 по 11 октября девять активных волонтёров Арзамасского филиала ННГУ при активной поддержке отдела по воспитательной работе приняли участие в масштабном Международном форуме "Россия - спортивная держава".

С 9 по 11 октября девять активных волонтёров Арзамасского филиала ННГУ при активной поддержке отдела по воспитательной работе приняли участие в масштабном Международном форуме "Россия - спортивная держава".

В условиях ускоренной подготовки, быстрого прохождения обучения и в атмосфере постоянно обновляющейся информации делегация нашего вуза оказалась в числе самых активных.

Ребята работали на таких функциях как:

  - навигация

- аккредитация

- пресса.

400 волонтёров на позициях;

4 дня форума, включая встречу гостей и основные дни программы;

8 функциональных направлений ("Встреча гостей в аэропорту и ж/д вокзале, гостеприимство и контроль шаттлов в гостиницах; функции "Протокола", "Аккредитации", "Пресс-центра", "Сектор А", "Технической помощи", "Навигации к стадиону" и "Площадки стадиона").

И тысячи участников форума, которых радушно встретили и с удовольствием помогли наши волонтёры!

Деловая программа и пресс-центр форума, уникальный зал ЭКСПО, музей спорта "Все о футболе", площадка ГТО, павильон Центра 800, массовая зарядка на стадионе с тысячами участников, скандинавская ходьба вокруг стадиона и спортивные соревнования и мастер-классы на территории "Спортпорта", а заключением стал фестиваль огня "Жарко" на пакгаузах, где добровольцы дружной семьёй создавали танцевальное настроение всему фестивалю.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3700

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *