День открытых дверей состоялся в Балахнинском филиале и СУНЦ ННГУ
День открытых дверей состоялся в Балахнинском филиале и СУНЦ ННГУ.
Участие приняли абитуриенты и их родители
День открытых дверей состоялся в Балахнинском филиале и СУНЦ ННГУ. Участие в мероприятии приняли абитуриенты и их родители.
Сегодня у вас есть возможность пообщаться с нашими специалистами, задать все интересующие вопросы. Наш филиал предлагает получить образование по программам среднего профессионального и высшего образования. Я рад приветствовать вас, – сказал директор Балахнинского филиала ННГУ Александр Зрюнин.
Гостям рассказали об особенностях организации обучения в филиале, реализации программ высшего образования, правилах приёма на специальности СПО. Для всех желающих провели экскурсии и презентацию по направлениям обучения в СУНЦ.
СУНЦ, в первую очередь для учащихся, которые дальше собираются поступать в Университет Лобачевского. В этом году мы открыли 210 вакантных мест в 10-й класс и 10 мест – в 11. Мы здесь как одна большая семья, ученики себя чувствуют, как дома. И это, наверное, самое главное, – рассказала директор Специализированного учебного научного центра Екатерина Сугакова .
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев