17.06.2019

День открытых дверей для воспитателей состоялся в детском саду № 198

День открытых дверей для воспитателей состоялся в детском саду № 198 14 июня в детском саду № 198 прошел День открытых дверей для воспитателей «Организация работы по обучению детей правилам дорожного движения в ДОО».

День открытых дверей для воспитателей состоялся в детском саду № 198

14 июня в детском саду № 198 прошел День открытых дверей для воспитателей «Организация работы по обучению детей правилам дорожного движения в ДОО». В мероприятии приняли участие более 20 педагогов ДОО.

Заведующий Лебедева Светлана Борисовна рассказала о профилактических мероприятиях, проводимых в дошкольной организации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Старший воспитатель познакомила с опытом работы коллектива детского сада по обучению детей правилам дорожного движения, отметила, какие пособия разработаны педагогами для обучения дошкольников правилам поведения на дороге.

   

Педагоги приняли участие в деловой игре на взаимодействие «Дорисуй дорожный знак» с целью развивать умение действовать слаженно. Воспитанники детского сада показали познавательный и поучительный спектакль на тему правила дорожного движения по мотивам сказки «Теремок». Затем воспитатели провели экскурсии по прогулочным участкам, обратив внимание присутствующих на пособия, изготовленными руками педагогов по обучению детей правилам дорожного движения.

Участники Дня открытых дверей выразили благодарность педагогическому коллективу за представленный интересный и содержательный опыт работы.

Последние новости

Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области

Указом Президента РФ полковник полиции Евгений Панков назначен начальником управления Росгвардии по Самарской области.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *