14.11.2022

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-регион»

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-Регион».

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-Регион». Министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Павел Карасёв вручил сертификаты выпускникам медиашколы с подписью главного редактора RT Маргариты Симоньян и поздравил их с окончанием обучения.

«Сейчас очень важно получать новую информацию для развития всей медиаиндустрии, которая меняется каждый день.  Я надеюсь, что те знания, инструменты, которые вам дала медиашкола, пригодятся в дальнейшей работе. Рад поздравить всех выпускников. Желаю вам успехов и покорения новых вершин», - сказал Павел Карасёв.

Нижний Новгород вошел в число городов, где проходила работа медиашколы «RT-Регион». Партнером проекта выступил Дом народного единства.

На протяжении трех месяцев журналисты RT и приглашенные спикеры учили редакторов, корреспондентов, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб добывать информацию, находить эксклюзивные истории, вести прямые трансляции и социальные сети. На встречах обсуждались юридические аспекты работы и психология профессии. Одной из значимых тем школы стало использование в журналистике возможностей цифровых медиа.

«Участники проекта были вовлечены в процесс обучения, с удовольствием обменивались опытом с коллегами. Они добавили в свою профессиональную копилку новые методы, подходы и инструменты работы с информацией. Это здорово», - отметил руководитель Дома народного единства Константин Исаев.

«Это были прекрасные три сессии общения в Нижнем Новгороде. Все спикеры довольны группой. Участники очень активные, открыты к новому опыту и знаниям. Нам важны «обратная связь», обмен мнениями и то, как живут журналисты в регионе. Спасибо за поддержку Дому народного единства. Мы с удовольствием вернемся в ваш город еще раз», - отметила руководитель медиашколы «RT-регион» Наталья Тованчёва.

Источник: Дом народного единства

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *