Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-регион»

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-Регион».

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-Регион». Министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Павел Карасёв вручил сертификаты выпускникам медиашколы с подписью главного редактора RT Маргариты Симоньян и поздравил их с окончанием обучения.

«Сейчас очень важно получать новую информацию для развития всей медиаиндустрии, которая меняется каждый день.  Я надеюсь, что те знания, инструменты, которые вам дала медиашкола, пригодятся в дальнейшей работе. Рад поздравить всех выпускников. Желаю вам успехов и покорения новых вершин», - сказал Павел Карасёв.

Нижний Новгород вошел в число городов, где проходила работа медиашколы «RT-Регион». Партнером проекта выступил Дом народного единства.

На протяжении трех месяцев журналисты RT и приглашенные спикеры учили редакторов, корреспондентов, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб добывать информацию, находить эксклюзивные истории, вести прямые трансляции и социальные сети. На встречах обсуждались юридические аспекты работы и психология профессии. Одной из значимых тем школы стало использование в журналистике возможностей цифровых медиа.

«Участники проекта были вовлечены в процесс обучения, с удовольствием обменивались опытом с коллегами. Они добавили в свою профессиональную копилку новые методы, подходы и инструменты работы с информацией. Это здорово», - отметил руководитель Дома народного единства Константин Исаев.

«Это были прекрасные три сессии общения в Нижнем Новгороде. Все спикеры довольны группой. Участники очень активные, открыты к новому опыту и знаниям. Нам важны «обратная связь», обмен мнениями и то, как живут журналисты в регионе. Спасибо за поддержку Дому народного единства. Мы с удовольствием вернемся в ваш город еще раз», - отметила руководитель медиашколы «RT-регион» Наталья Тованчёва.

Источник: Дом народного единства

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нальчике с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *