06.01.2023

35 образовательных учреждений отремонтировали в Сормове в 2022 году

Работы проходили в школах, детсадах и учреждениях дополнительного образования.

Работы проходили в школах, детсадах и учреждениях дополнительного образования.

35 учреждений образования отремонтировали в Сормовском районе Нижнего Новгорода в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Согласно информации, деньги на ремонт школ, детских садов и учреждений дополнительного образования выделили из бюджета города и области. Также свой вклад сюда внесли и депутатские фонды.

За 2022 год в трёх школах и пяти детсадах Сормовского района провели ремонт кровли. Ещё в четырех школах и десяти детских садах заменили старые окна. Новые стеклопакеты установили также и в детском центре «Агнес». Также в двух школах привели в порядок пищеблоки, а входные блоки отремонтировали в школе №9, в детском саду №393 и в ЦДТ. Отмечается, что в рамках ремонтной кампании рабочие осуществили ремонт санузлов в трех детских садах, а в четырех образовательных учреждениях заменили трубы канализации.

В Сормовской администрации рассказали, что за прошедший год были отремонтированы все существующие бассейны в детских садах района. Средства выделили из городского бюджета и из депутатского фонда Заксобрания региона. В бассейнах произвели ремонт помещений и чаш, заменены системы канализации и отопления.

«Самый большой комплекс работ был выполнен в детском саду № 421 - ремонт системы вентиляции, помещения, непосредственно чаши бассейна, были заменены канализационные коммуникации, проведены электромонтажные работы», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов опроверг задержку выполнения капремонта нижегородских школ. В учебных учреждениях ведется ремонт двухгодичного цикла.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *