24.06.2019

210 выпускников школ городского округа, сдав единые государственные экзамены, обрели новые жизненные возможности

Торжественные мероприятия для выпускников школ традиционно прошли в Кулебаках на площади Победы.

Торжественные мероприятия для выпускников школ традиционно прошли в Кулебаках на площади Победы. Поздравить выпускников пришли руководители округа, депутаты, педагоги, родители, друзья.


Глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки, руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Станислав Борисов, назвав окончание школы важнейшим итогом многолетнего труда, сказал, обращаясь к выпускникам: «Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! На вас мы возлагаем большие надежды, ведь именно за вами будущее нашего округа, области, России».


Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Анисимов пожелал выпускникам исполнения самых смелых желаний, инициативы и уверенности в своих силах, а начальник управления образования Алексей Шаблов, сообщив, что результаты ЕГЭ-2019 по многим предметам выше, чем они были в предыдущем году, поблагодарил своих коллег за плодотворный труд, а ребятам посоветовал обязательно найти свой жизненный путь.


33-м выпускникам этого года торжественно вручили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении». Кроме аттестата с отличием и медали, каждому из них – добрые слова, цветы, грамоты от «Единой России» и денежная премия от депутата В.П.Анисимова.


Стало традицией чествовать и самых активных членов молодежных общественных организаций. Именно они воплощают социальные и творческие проекты, которые делают жизнь молодежи городского округа интересной и насыщенной, а округ лучше.


Вручая Благодарственные письма и подарки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Смирнов поблагодарил активистов молодежного общественного движения Илью Пужалова (школа № 8) и Алену Богданову (школа № 6) за активную социально-значимую общественную деятельность и участие в реализации молодежных проектов на территории городского округа город Кулебаки и вручил им благодарственные письма и подарки от местного отделения. «Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленные за годы учебы в школе знания, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему округу», - отметил Леонид Смирнов.


Традиционно благодарностью местного отделения за большой вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения городского округа город Кулебаки отмечается руководитель образовательного учреждения. В этом году заслуженную награду вручили директору школы № 1, депутату Совета депутатов городского округа Роману Жишкееву.
На выпускном вечере, подготовленном местными творческими коллективами, было много трогательных и запоминающихся моментов – это и музыкальные композиции, и красочные флешмобы, и оригинальное ответное слово выпускников, и белоснежные голуби, и трехцветные шары, взметнувшиеся в бело-голубое небо, и прощальный школьный звонок…

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *