18.06.2019

16 июня 2019 года в Воскресной школе при Воскресенском соборе благочиния Арзамаса состоялся выпускной вечер

Праздник «От сердца к сердцу» прошел в формате беседы, в которой взрослые и воспитанники делились своими воспоминаниями о пройденном этапе обучения и пожеланиями.

Праздник «От сердца к сердцу» прошел в формате беседы, в которой взрослые и воспитанники делились своими воспоминаниями о пройденном этапе обучения и пожеланиями. В этом году педагоги школы за основу вечера взяли произведения уроженца Арзамасского района, члена Союза писателей России (ныне проживает под Ленинградом) – Николая Борисовича Рачкова. Каждое его стихотворение – это пронзительное откровение, рассуждение о том, что волнует современного человека и наше общество. Родители, педагоги и выпускники читали его стихи на тему патриотизма, материнства, веры.

Духовник школы – иерей Сергий Соловьев – поздравил всех присутствующих с праздником Святой Троицы и выпускным вечером. Вместе с директором школы – Светланой Алексеевной Шершовой — он вручил свидетельства об окончании школы 16 выпускникам, грамоты от отдела образования благочиния педагогом и благодарственные письма родителям.

Елена Малыгина

Фото: Алла Михельсон

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/06/17/ot-serdca-k-serdcu/

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *