19.04.2022

Жителям Нижегородской области помогут распечатать портреты семейных героев для участия в шествии "Бессмертного полка"

В Нижнем Новгороде и городах региона патриотическое шествие пройдет в традиционном формате   Шествие «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде в этом году вновь состоится в День Победы, 9 мая, в традиционном формате.

В Нижнем Новгороде и городах региона патриотическое шествие пройдет в традиционном формате  

Шествие «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде в этом году вновь состоится в День Победы, 9 мая, в традиционном формате. Колонны с портретами героев Великой Отечественной войны пройдут также во всех городах Нижегородской области. Организатором мероприятия выступает штаб регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» в Нижегородской области.  

Для участия в шествии «Бессмертный полк» нужно изготовить самостоятельно или заказать изготовление штендера с изображением семейного героя.  

Министерство социальной политики Нижегородской области готово помочь тем, у кого нет материальной возможности распечатать фотографию.               Нижегородцы могут обратиться в управление социальной защиты населения района по месту жительства, при себе нужно иметь паспорт и фотографию своего героя  - участника Великой Отечественной войны. Всем гражданам шествия будет оказано содействие в изготовлении, печати (ксерокопировании) фотографий в формате А4 на бесплатной основе. На данный момент за помощью в распечатке фотографий обратилось более 500 человек. 

 

Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения городского округа город Кулебаки»  

8(83176)5-90-72 

 

г.Кулебаки, ул.Воровского, д. 48 

[email protected] 

 

 

Пресс-служба губернатора и   правительства Нижегородской области

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *