30.08.2019

«Высота-2019» в Нижнем Новгороде: программа и участники фестиваля

На фестивале 31 августа выступят певица MARUV, DJ Саймон и группа «Хлеб».

На фестивале 31 августа выступят певица MARUV, DJ Саймон и группа «Хлеб».

АиФ-Нижний Новгород Главная сцена фестиваля «Высота» в Нижнем Новгороде

Фестиваль откроется в 12:00 . До 13:30 на главной сцене пройдут показательные выступления лучших спортивных инструкторов города.

С 13:30 до 14:00 пройдет фестиваль национальных культур. На сцене выступят представители разных народов. С 14:00 до 15:00 — конкурсная программа «Студенческая весна».

В 15:00 стартует открытый чемпионат по Just Dance. В танцевальном турнире примут участие лучшие танцоры Нижнего Новгорода. С 16:00 до 17:30 на главной сцене выступят нижегородские группы.

С 17:40 до 18:20 выступил музыкант ANTONKIREEV, а с 18:20 до 19:20 — DJ Саймон.

В 19:2 0 на главную сцену фестиваля выйдет певица MARUV, в 20:00 ее сменит проект Yamborgini High. С 21:00 до 22:00 выступит хэдлайнер «Высоты» — группа «Хлеб».

Карта фестиваля. Киберспортивная программа фестиваля «Высота»

На фестивале будет работать зона киберспорта при поддержке нижегородского отделения Федерации компьютерного спорта России. В трех частях этой хоны будут представлены различные киберспортивные дисциплины.

В подзоре консольных игр проведут турнир по файтингам с участием известных нижегородских спортсменов, а также турнир по FIFA 19. Победитель сможет сразиться в финале с обладателем Кубка России по интерактивному футболу в 2019 году Андреем Гурьевым. Открытая регистрация на оба турнира начинается в 12:00 .

В подзоне компьютерных игр будут проведены соревнования по CS:GO и DOTA 2. В них примут участие команды, ранее прошедшие отбор. Финал по DOTA 2 — в 13:45 , по CS:GO — в 16:45.

В подзоне мобильных игр все желающие в возрасте от 14 лет смогут сразится в Clash Royale. Открытая регистрация также начинается в 12:00 .

Автомобильная зона на фестивале «Высота» в Нижнем Новгороде

С 12:00 до 18:00 пройдет выставка автомобилей участников сообщества JDM CREW NNOV, нижегородского Авто Ретро Клуба и сообщества «неправильных» авто.

Также пройдет показательное выступление стантрайдера на трюковом мотоцикле. Все желающие смогут покататься на дрифт-трайке — трехколесном «мотоцикле», с низким центром тяжести и приводом задних колес. Также пройдут свободные катания на картинге.

Фото: АиФ-Нижний Новгород / Кира Мишина Спортивная площадка фестиваля «Высота» в Нижнем Новгороде

На площадке «Территория спорта» пройдут различные соревнования. Будут открыты зоны Workout, CrossFit, брейкданса, BMX, современных танцев, йоги и баскетбола. Регистрация участников начнется в 12:00 .

Кроме того, на спортивной площадке откроется зона Angry Birds. Игра со злыми птичками из телефонов перешла в увлекательный аттракцион для детей и взрослых. На площадке в течение каждого часа будут проходить соревнования, в которых может принять участие любой желающий. Пострелять из большой рогатки по свинкам можно будет с 12:00 до 16:00 .

Площадка «Урбан» на фестивале «Высота» в Нижнем Новгороде

На этой площадке гости смогут сможете не только создать себе яркий образ, но и сфотографироваться на фоне необычных инсталляций, а также отдохнуть с друзьями в #chillout зоне.

С 12:00 до 17:00 пройдет гараж-сейл пройдет с участием медийных личностей Нижнего Новгорода. С 13:00 до 16:00 будет работать бьюти-зона, где можно будет работать визажист.

В мужской зоне с 13:00 до 17:00 можно будет принять участие в «стрижке в 1000 рук». Все желающие смогут сделать «цветные тату» на волосах. С 12:00 до 17:00 на площадке будет работать тату-мастер.

В зоне DIY с 12:00 до 17:00 пройдет творческий мастер-класс по созданию трендовой фестивальной футболки с принтом в стиле TIE-DYE. Ткань должна быть растительного происхождения — вискоза, лен, хлопок.

С 12:00 до 18:00 будет работать зона стрит-арта.

  Территория молодежных объединений на фестивале «Высота»

На этой площадке будет представлена выставка вузовский и молодежных организация Нижегородской области. В шатре городских волонтеров пройдут различные мастер-классы.

Кроме того, откроются шатры студенческих отрядов, Российского союза молодежи, регионального отделения Российского движения школьников, ресурсного центра развития добровольчества, шатер мастер-классов от общественных организаций Нижегородской области.

Территория национальных культур на фестивале «Высота»

В этой зоне будут представлены кухни, музыка и традиции национальных общих, проживающих в Нижегородской области.

С 12:00 до 18:00 будет работать национальная выставка-ярмарка. Там можно будет познакомиться с национальной символикой и предметами быта, примерить национальную одежду.

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *