05.10.2019

Высокие награды получил Арзамасский театр драмы, представивший на IV межрегиональном фестивале «Волга театральная» спектакль «Тень»

Высокие награды получил Арзамасский театр драмы, представивший на IV межрегиональном фестивале «Волга театральная» спектакль «Тень».

Высокие награды получил Арзамасский театр драмы, представивший на IV межрегиональном фестивале «Волга театральная» спектакль «Тень».

Спектакль удостоился высоких оценок театральных критиков и членов жюри. Дипломами лауреата удостоены: за лучшую режиссерскую работу – Александр Иванов, за лучшую мужскую эпизодическую роль – Дмитрий Пивоваров, за лучшую женскую эпизодическую роль – Татьяна Нестерова.

Межрегиональный фестиваль «Волга театральная» проходит ежегодно в рамках реализации национального проекта «Культура». Это единственный фестиваль в ПФО, объединяющий профессиональные театры.

«Волга Театральная» - это конкурсный фестиваль, на нем работает высокопрофессиональное жюри, которое оценивает постановки по десяти номинациям. В этом году в конкурсной программе было представлено 14 спектаклей, поставленных артистами из 10 городов-участников: Самары, Уфы, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Перми, Ульяновска, Набережных Челнов, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска. Еще два коллектива выступили вне конкурсной программы - это театр из Штутгарта с постановкой «Игрок» и Читы со спектаклем «Забайкальская кадриль».

В фестивале участвовали спектакли, премьеры которых состоялись в течение последних двух театральных сезонов, получившие высокую оценку театральной общественности.

Ссылка на источник: https://vk.com/club166718171?w=wall-166718171_2172

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *