Владимир Солдатенков принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в школе №129 Автозаводского района
2 сентября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков принял участие в торжественной линейке в школе №129 Автозаводского района.
2 сентября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков принял участие в торжественной линейке в школе №129 Автозаводского района.
Депутат поздравил школьников с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе. Парламентский урок, посвященный Году детского чтения в России, Владимир Иванович провел с учащимися 10 класса. Парламентарий поговорил с учениками о творчестве А.С. Пушкина, рассказал о «своем Пушкине» в его жизни. Ребята тоже поделились впечатлениями и прочли стихи и отрывки из произведений поэта.
«Русскую классическую литературу невозможно представить без ее гения – Александра Сергеевича Пушкина. Как в нашей стране, так и во всем мире слог Пушкина считают высшим проявлением литературного искусства. Сегодня поэта можно назвать символом не только русской литературы, но и русской культуры в целом. Несмотря на то, что произведениям поэта почти 200 лет, интерес к его творчеству не угасает. Сегодняшний урок получился ярким, интересным и насыщенным», - отметил Владимир Солдатенков.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.