Виртуальный туризм для пожилых
7 октября для получателей социальных услуг в отделения социально-бытового обслуживания на дому № 4 состоялась виртуальная экскурсия «По залам Эрмитажа»,на базе Тешинской поселковой библиотеки.
7 октября для получателей социальных услуг в отделения социально-бытового обслуживания на дому № 4 состоялась виртуальная экскурсия «По залам Эрмитажа»,на базе Тешинской поселковой библиотеки.
C помощью видеофильма участники перенеслись в город Санкт-Петербург, познакомились с самыми главными залами и экспонатами музея. Библиотекарь рассказала историю создания и интересные факты об Эрмитаже. Невозможно просмотреть множество залов и более трех миллионов произведений искусства музея, но виртуальная экскурсия познакомила хотя бы с некоторой частью этих сокровищ, позволила прикоснуться к культурно-историческим ценностям нашей страны.
Мероприятие получились интересным и познавательным. Участники расходились, унося с собой новые знания, приятные воспоминания и хорошее настроение.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.