Видео дня: дизайнер из Нижнего Новгорода представила свою коллекцию на Неделе моды в Милане
Оксана Косарева на Неделе моды в Милане Нижегородский дизайнер Оксана Косарева представила свою коллекцию на Неделе моды в Милане.
Нижегородский дизайнер Оксана Косарева представила свою коллекцию на Неделе моды в Милане. Она стала единственным участником из России, кто удостоился такой высокой чести.
Оксана Косарева презентовала коллекцию под названием «Я спасу Землю». Дизайнер таким образом пыталась привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и изменить отношение людей к потреблению одежды.
Во время показа Оксана вышла на подиум и сама переодевала моделей, показывая как легко можно трансформировать один элемент одежды в другой, что все детали коллекции прекрасно сочетаются друг с другом.
После показа к нижегородскому модельеру подошли итальянские байеры с предложением о сотрудничестве. По словам Оксаны Косаревой, они высоко оценили ее задумку сделать коллекцию одновременно элегантной и экологичной.
Интервью с Оксаной Косаревой — читайте здесь .
https://pravda-nn.ru/wp-content/uploads/2019/09/video-1568785470.mp4 https://pravda-nn.ru/wp-content/uploads/2019/09/video-1568785506.mp4 На футболках был напечатан принт "Я спасу Землю" Майя СимакинаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.