19.10.2019

Вечер отдыха «Посидим по хорошему, пусть виски запорошены» в Сомовском СДК.

16 октября в Сомовском сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха в честь празднования Дня пожилого человека под тематическим названием «Посидим по хорошему, пусть виски запорошены".

16 октября в Сомовском сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха в честь празднования Дня пожилого человека под тематическим названием «Посидим по хорошему, пусть виски запорошены".
Центральным номером мероприятия стало чтение стихов собственного сочинения от местного поэта Щеголева Евгения Анатольевича, которому в этом году исполнилось 86 лет. В свой «золотой возраст» Евгений Анатольевич является активным участником ансамбля «Сомовское раздолье», не пропускает ни одной репетиции и участвует во всем выездных мероприятиях, на которые приглашают ансамбль.
Поэт поделился секретами написания своих стихов, рассказал, как к нему приходит вдохновение, в какие моменты он пишет стихи, а также самые интересные истории написания своих произведений.
Под чашку горячего чая, присутствующие на мероприятии участники вспоминали интересные и особо запомнившие моменты их жизни, ведь за их пройденный жизненный путь происходило так много, что все и не расскажешь…

 

                                                                                                                                              Отдел культуры, спорта и туризма

                                                                        Администрации Воротынского муниципального района

 

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *