В Нижнем Новгороде привели в порядок ОКН на улице Блохиной
В Нижнем Новгороде завершились работы по приведению в порядок ОКН Дома Авдотьи Чистяковой (Блохиной, 12).
В Нижнем Новгороде завершились работы по приведению в порядок ОКН Дома Авдотьи Чистяковой (Блохиной, 12). Как сообщил глава Агентства по сохранению и развитию объектов исторической среды Илья Лагутин, на объекте была отработана новая практику, которая будет использована в дальнейшем. В порядок привели не только само историческое здание, но и территорию возле него. Таким образом, по словам Лагутина, на время поиска нового собственника и разработки проекта сохранения дом «вышел из тени» и теперь не диссонирует с другими объектами на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода. Добавим, дом уже включен в Каталог исторической недвижимости. Фото: telegram- канал Ильи Лагутина
Поделиться:
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кирово-Чепецке с предложениями работы от ведущих работодателей города