29.12.2019

В Навашино учащиеся 10-11 классов посетили экскурсию музея ОВД

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» навашинские школьники побывали в музее милиции и полиции Вачского района, где  познакомились с историей органов внутренних дел.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» навашинские школьники побывали в музее милиции и полиции Вачского района, где  познакомились с историей органов внутренних дел.

Экскурсию для учащихся 10-11 классов провел директор музея Сергей Гаменюк, который рассказал о трудной и опасной службе, героических поступках стражей порядка в разные периоды времени.

Школьники узнали, как обеспечивался правопорядок и в какой форме ходили сотрудники, познакомились с экспозициями музея, включающими в себя предметы обмундирования и снаряжения, головные уборы, нагрудные знаки и знаки отличия, а также документы и личные вещи сотрудников милиции и полиции разных эпох.

В завершении мероприятия присутствующие поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали школьникам хорошего настроения и с пользой провести новогодние каникулы.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации МО МВД России Навашинский

 

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *