В День России на «островке» в парке сотрудники Центральной детской библиотеки провели игровую программу «С чего начинается Родина»

Всем желающим предлагалось поучаствовать в выставке - игре «Моя ромашковая Русь» На выставке были представлены книги о России.

Всем желающим предлагалось поучаствовать в выставке - игре «Моя ромашковая Русь»

На выставке были представлены книги о России. Каждому участнику на страницах книг предлагалось найти буквы и цифры, чтобы восстановить название праздника на «воздушных шариках» закладках. В помощь  на каждой книге была ромашка - подсказка с номером страницы. 
В напольной игре «Секреты нашей Родины» приняли участие не только дети, но и взрослые, всем было интересно проверить свои знания о России. Поле игры было разноцветным, каждый цвет это определенное задание. В одном нужно отгадать загадки и найти старинный предмет, а где то ответить на вопросы или собрать пазлы. Игра получилась интересной и забавной. 

К.М.Маркова, методист по работе с детьми ЦДБ

Галерея

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Елабуге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *