21.10.2019

В Арзамасском районе прошла акция «Горсть памяти»

17 октября в Музейно-выставочном центре Арзамасского района, расположенном в поселке Выездное, прошла военно-патриотическая акция «Горсть памяти».

17 октября в Музейно-выставочном центре Арзамасского района, расположенном в поселке Выездное, прошла военно-патриотическая акция «Горсть памяти». В музей центра были переданы пять кисетов с землей с захоронений воинов Великой Отечественной войны, погибших на территории Арзамаса и Арзамасского района. Также, родственникам был передан обнаруженный орден Красной звезды, врученный 2 августа 1945 года красноармейцу Андрею Сорокину, уроженцу села Выездное.

В акции приняли участие военный комиссар городского округа города Арзамаса и Арзамасского района Сергей Семенов, глава Выездновской поселковой администрации Александр Садовников, председатель районного совета ветеранов Алексей Гришин, представители общественности, молодежь, а также помощник по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря.

В своем пастырском слове, отец Олег призвал помнить, чтить и никогда не забывать тех, кто выиграл ту страшную войну.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/10/18/v-arzamasskom-rajone-proshla-akciya-gorst-pamyati/

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *