Студенты Мининского разработают концепции выставочного пространства музея города Семенов
Студенты факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий посетили «Историко-художественный музей» города Семёнов.
Студенты факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий посетили «Историко-художественный музей» города Семёнов. Экскурсию по экспозиции для учащихся группы Д-19-1 профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» и педагога Екатерины Балахниной сотрудники музея провели в рамках заключённого соглашения о сотрудничестве.
Ребята не просто познакомились с культурным богатством и традициями города, они получили задание на разработку концепции выставочного пространства для музея. Проекты будут представлены по результатам производственной практики.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев