15.02.2020

Стало известно место проведения нижегородского фестиваля Alfa Future People в 2020 году

Музыкальный фестиваль Alfa Future People в 2020 году пройдет на новой площадке.

Музыкальный фестиваль Alfa Future People в 2020 году пройдет на новой площадке. Для него выбрано место в Володарском районе недалеко от поселка Ильиногорск. Об этом организаторы сообщили в соцсети на официальной странице мероприятия.

Читайте также Нижегородцы голосуют за проведение фестиваля граффити в регионе

AFP в этом году будет проходить 7 — 9 августа. Впервые местом проведения масштабного музыкального события станет не Большое Козино. Возможности переезда на новую площадку рассматривались еще в прошлом году.

«Во-первых, новая площадка гораздо больше. На ней разместится больше всего интересного, она окружена лесом с трех сторон, мы даже в нем видели лису. Во-вторых, она находится ближе к Москве на целый час езды, при этом расстояние от Нижнего Новгорода на электричке примерно такое же, как и до Большого Козино»,- пояснил один из организаторов фестиваля Виктор Шкипин.

Еще одним плюсом он назвал то, что на новой площадке уже установлена дренажная система. Соответственно, если в дни проведения фестиваля опять пойдет дождь, вода будет уходить гораздо быстрее. Кроме того, новое место находится на большем удалении от жилых домов.

Самое главное, что у фестиваля появился дом. Теперь, благодаря руководству Нижегородской области, мы нашли ту площадку, на которой хочется остаться,- добавил Шкипин.

Напомним, ранее стало известно, когда в Нижнем Новгороде пройдет четвертый фестиваль уличного искусства «Место».

Фото: Александр Бут

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *