16.08.2022

«СПИД: знать, чтобы жить»

СПИД — чума двадцать первого века, К сожалению, он не щадит человека! Потому нужно нам осторожными быть, Чтоб нечаянно жизнь свою не загубить!

СПИД — чума двадцать первого века,
К сожалению, он не щадит человека!
Потому нужно нам осторожными быть,
Чтоб нечаянно жизнь свою не загубить!

Каждый человек рождается, чтобы жить. Жить творческой, полноценной и обязательно здоровой жизнью. Но в наш мир проникло страшное заболевание – СПИД. СПИД – это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и их  родных, близких, друзей. Очень страшно смотреть, как угасают любимые люди и не иметь никакой возможности оказать им помощь.  «Знать, чтобы жить!» под таким девизом прошла 12 августа в Тилининской сельской библиотеке квилт – акция.
Подростки на цветных стикерах писали свои мысли по этой теме, а также аргументы в пользу здорового образа жизни. Таким образом, на информационном стенде сложился цветной квилт — «лоскутное полотно» с ответами подростков, их  рисунками, информацией о ВИЧ/СПИД и его профилактике. Все участники квилт - акции получили памятки по профилактике ВИЧ – инфекции.

 

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *