17.09.2019

Спектакль с участием Заворотнюк не состоится в Нижнем Новгороде

Фото: woman.ru В Нижнем Новгороде не состоится спектакль «Все мужчины делают это…» с участием актрисы Анастасии Заворотнюк.

Фото: woman.ru В Нижнем Новгороде не состоится спектакль «Все мужчины делают это…» с участием актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом организаторы сообщили в Instagram.

«Дорогие друзья! С сожалением сообщаем вам, что по независящим от концертного зала причинам, спектакль не состоится», — написали они, добавив, что билеты можно сдать туда, где они были куплены.

Как сообщает «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде», спектакль отменен «по техническим причинам». О болезни Заворотнюк организаторам якобы ничего неизвестно. Уточняется, что всего было куплено 112 билетов.

На прошлой неделе стало известно, что у Заворотнюк начался отек мозга из-за онкологии. В выходные ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Из-за этого у нее развилась пневмония.

Московская клиника, где лежит актриса, позавчера прервала ее интенсивную терапию. Муж актрисы Петр Чернышев и ее мать ежедневно дежурят в больнице.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *