17.09.2019

Спектакль с участием Анастасии Заворотнюк отменили в Нижнем Новгороде

instagram.com/a_zavorotnyuk За здоровьем актрисы переживает вся страна 2 октября в Нижнем Новгороде должен был состояться спектакль «Все мужчины делают это…» с участием Анастасии Заворотнюк и Игоря Лифанова.

instagram.com/a_zavorotnyuk За здоровьем актрисы переживает вся страна

2 октября в Нижнем Новгороде должен был состояться спектакль «Все мужчины делают это…» с участием Анастасии Заворотнюк и Игоря Лифанова. Сегодня, 16 сентября, организаторы гастролей сообщили, что выступление звездной пары не состоится.

 

Об отмене спектакля организаторы сообщили в социальной сети.

«Дорогие друзья! С сожалением сообщаем вам, что по независящим от КЗ «Юпитер» причинам, спектакль «Все мужчины делают это» 2 октября не состоится. Билеты можно сдать по месту их приобретения», — написано на официальной страничке КЗ «Юпитер в Instagram.

Как рассказали нам представители КЗ «Юпитер», накануне московские продюсеры сообщили, что Заворотнюк в спектакле играть не будет. Они предложили заменить её малоизвестной актрисой. Фамилию артистки озвучивать не стали. Нижегородские организаторы гастролей эту идею не поддержали и отменили спектакль.

По словам представителя «Юпитера», на спектакль с участием Заворотнюк и Лифанова было продано немного билетов. Их стоимость начиналась от 600 рублей.

По информации из федеральных СМИ, Анастасия Заворотнюк находится в коме. По неофициальным данным, у звезды театра и кино был обнаружен рак. Родные и официальные представители актрисы никак эти слухи не комментируют.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! С сожалением сообщаем вам, что по независящим от КЗ "Юпитер" причинам, спектакль "Все мужчины делают это" 2 октября не состоится ?. Билеты можно сдать по месту их приобретения.

Публикация от КЗ Юпитер (@upiterkz) 16 Сен 2019 в 1:54 PDT

Евгений Круглов

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *