21.06.2019

Саровчан наградили за активное участие в организации Дня города (ВИДЕО)

В стенах администрации собрались десятки активных саровчан - представители танцевальных студий («Задоринки» и «Alarde»), дизайнеры, организовавшие первый в Сарове модный марафон, ветераны,

В стенах администрации собрались десятки активных саровчан - представители танцевальных студий («Задоринки» и «Alarde»), дизайнеры, организовавшие первый в Сарове модный марафон, ветераны, благодаря которым в парке состоялся концерт и, конечно же, заведующие детских садов, чьи дети приняли участие в костюмированном велопараде. Для каждого нашлись добрые слова и пожелания.

- Здесь собрались люди, которые неравнодушны к судьбе нашего города. Они хотят, чтобы Саров развивался, чтобы в нем что-то происходило. Я же хочу вас поблагодарить за вашу активность и вашу работу. Вы помогаете делать этот мир лучше и ярче! -  приветствовала пришедших директор департамента культуры и искусства Елена Георгиевна Рогожникова. 

Отдельно отметили работу учреждений культуры, каждое из которых внесло свою лепту в подготовку и проведение праздника. Напомним, что Саровский драматический театр провел концерт в театральном сквере, коллективы и педагоги школ искусств выступали буквально на всех праздничных площадках, а в сотрудничестве Городского музея и парка имени Зернова был обновлен уличный вернисаж. 

Источник:  артсаров.рф

Подробнее о награждении в сюжете ТРК «Канал-16»

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *