26.08.2019

Российские студенты смогут бесплатно посетить авиасалон МАКС-2019

30 августа с 10 до 11 часов в конференц-зале павильона «Вузовская наука» (С3) состоится выступление на тему «Космос и мониторинг чрезвычайных ситуаций», в рамках которого посетители узнают о том,

30 августа с 10 до 11 часов в конференц-зале павильона «Вузовская наука» (С3) состоится выступление на тему «Космос и мониторинг чрезвычайных ситуаций», в рамках которого посетители узнают о том, как космические аппараты с орбиты обеспечивают нашу обыденную жизнь: интернет, телевидение, радио и многое другое.

В полдень на стенде МАИ в павильоне D2 стартует интерактивная викторина по авиационной тематике. Победители получат памятные сувениры, а также возможность выиграть купон на бесплатное посещение уникального авиационного квиза.

С 13 до 15 часов на стенде МАИ в павильоне «Вузовская наука» (C3) можно будет получить задания для квеста, который проведёт участников по территории Авиасалона, познакомит с историей авиакосмической отрасли и новейшими образцами техники. Участники, прошедшие все этапы квеста, получат призы от МАИ.

Отдельное место в программе Дня студента займет битва молодых учёных в формате стендапа «Science_Up»!, которая состоится в 14:45 в конференц-зале павильона «Вузовская наука» (С3). Мероприятие пройдёт в неформальной обстановке: молодые исследователи будут соревноваться в красноречии — расскажут гостям об актуальных научных разработках и личных достижениях.

Для бесплатного посещения МАКС-2019 30 августа 2019 года учащиеся российских вузов в возрасте до 27 лет должны заранее зарегистрироваться на официальном сайте авиасалона МАКС-2019 и получить именной электронный билет.

Ссылка для регистрации .

Последние новости

Основы здорового образа жизни внедряют предприятия региона

Немалую часть времени большинство людей находятся на работе. Работодатель заинтересован в хорошем здоровье работников.

Павел Пашинин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области»

25 апреля на очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» пяти нижегородцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *