21.10.2019

"Почет вам и честь"

15 октября  работники ГБУ «КЦСОН Лукояновского района» встречали особенных гостей - ветеранов социальной службы Лукояновского района.

15 октября   работники ГБУ «КЦСОН Лукояновского района» встречали особенных гостей - ветеранов социальной службы Лукояновского района.

 

                «В первых числах октября мы традиционно благодарим  старшее поколение за вклад в развитие общества. Сегодня же хочется сказать спасибо нашим ветеранам - за все, что они сделали для социальной службы района, - сказала в своем приветственном слове О.  А.  Королева директор ГБУ "КЦСОН Лукояновского района". - Мы начали работу в 1996 году. Это было очень сложное время, но еще тяжелее приходилось тем, кто нуждался в опеке, кого вы поддерживали добрым словом и делом. Благодаря вам, дорогие ветераны, 23 года назад стало очевидно: наша служба людям необходима. Спасибо за ваш труд!»

 

                У старшего поколения все мы учимся трудолюбию, мудрости, доброте. В этот день поздравить ветеранов социальной службы пришли представители младшего поколения - воспитанники детского сада № 8 "Березка". Ребятишки прочли стихи, исполнили танцы "Радуга желаний" и "Цветочная фантазия", песню "Осенняя". Они также подарили гостям праздника открытки, сделанные своими руками.

 

                К сердечным поздравлениям присоединились артисты Районного Дома культуры: Анатолий Захватов и Любовь Луконина исполнили песни, Николай Шкарин и Вера Богаткина - частушки под гармонь. Анатолий назвал пенсионеров "самыми благодарными зрителями" и пожелал, чтобы они всегда оставались молоды душой.

 

                В том, что наши ветераны полны оптимизма и задора, могли убедиться все собравшиеся. На празднике они не только активно поддерживали артистов, но и участвовали в играх,   тестах, конкурсах, делились забавными случаями из жизни. Сотрудники социальной службы порадовали гостей юмористической сценкой, и, конечно же, в завершение праздника состоялось совместное чаепитие.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *