01.10.2019

"Мелодии времени" на творческом фестивале

В общественно-досуговом центре "Надежда" г. Нижнего Новгорода состоялся областной творческий фестиваль "Живой родник".

В общественно-досуговом центре "Надежда" г. Нижнего Новгорода состоялся областной творческий фестиваль "Живой родник". Он был организован социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних "Вера" г. Н.Новгорода в рамках мероприятий Комплексного плана Министерства социальной политики Нижегородской области. Одним из участников мероприятия стал детский коллектив музыкальной студия "Мелодии времени" арзамасского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Тематикой фестиваля стало народное творчество, поэтому общим решением детей и педагогов для выступления была выбрана фольклорная композиция "На зеленом лугу" - народная песня в сопровождении шумового оркестра.

В поездку ребята отправились в хорошем настроении. Несколько предыдущих недель они активно готовились к участию в фестивале и отработали все до мельчайших деталей. "Боевой" настрой помог им успешно выступить перед зрителями нижегородского центра. Задорная песня и мастерство юных артистов получили активную поддержку участников и организаторов фестиваля, ставшего настоящим праздником народного творчества, где победителями стали все!

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *