Представители академии приняли участие в XIV фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

С 7 по 13 июня 2019 года в г. Волгограде прошел XIV фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

С 7 по 13 июня 2019 года в г. Волгограде прошел XIV фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». В традиционных мероприятиях в городе на берегу Волги приняли участие около 400 сотрудников органов внутренних дел из 59 регионов России.

Центральным событием мероприятий стал конкурс лучших вокалистов страны. Творчество полицейских-артистов оценивало почетное жюри, ансамбли и сольные исполнители выступали в 8 номинациях.

Нижегородскую академию МВД России представляли капитан полиции Алена Горбачева, преподаватель кафедры судебной бухгалтерии и бухгалтерского учета, рядовой полиции Полина Кашина, курсант факультета подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений и рядовой полиции Алена Фабулова, курсант факультета подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений.

Алена Горбачева, Полина Кашина и Алена Фабулова выступали в номинациях «Авторская песня» и «Женское соло».

Алена Горбачева выступала в номинации «Авторская песня» с композицией «Холод и пламя», жюри высоко оценило уровень ее исполнительского мастерства и она была награждена дипломом лауреатам III степени за подписью Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Александровича Колокольцева.

11 июня представители Нижегородской академии приняли участие в торжественном возложении цветов в Пантеоне Памяти на Мамаевом кургане.

Коллектив Нижегородской академии МВД России поздравляет своих сотрудников с заслуженными наградами и желает дальнейших творческих успехов и профессионального роста.

 

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

 

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *