08.05.2022

Празднование Великой Победы в Кузнечихе

Председатель Совета регионального отделения "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Татьяна ГРИНЕВИЧ и активисты и члены Партии организовали праздник, приуроченный ко Дню Победы.

Председатель Совета регионального отделения "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Татьяна ГРИНЕВИЧ и активисты и члены Партии организовали праздник, приуроченный ко Дню Победы.

Главными участниками стали члены общества ветеранов и дети войны. Все вместе пели военные песни, танцевали, послушали стихотворения про войну, игру на скрипке и на гармони. Почтили память минутой молчания всех сражавшихся за Родину.

Татьяна ГРИНЕВИЧ и Алексей КОЖУХОВ поздравили каждого с наступающим праздником:

-"Считаю, что с каждым годом, событие 1945 года отдаляется от нас, и мне было приятно, что многие пришли с внуками и с детьми. Вместе с уважаемым старшим поколением на сцене выступали школьники. Наше маленькое мероприятие покажет им, что это история Родины, это Великая Победа, которую нельзя забывать. Низкий поклон ветеранам и детям войны, в мире не найдется достаточно слов, чтобы выразить им благодарность. Всем мирного неба над головой, друзья!"

"Мероприятие прошло даже лучше, чем мы ожидали. Погода тоже не подвела, все спланировали как надо. Рад, что 9 мая по сей день сближает наш народ, будем сохранять традиции", – добавил Секретарь Бюро Совета регионального отделения Алексей КОЖУХОВ .

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *